В этом топике 28 сообщений
Михаил Толстой — 17 июля 2012 года в 14:19:51
я запустил контроллер-плату. Это заняло пару-тройку часов пайки. Но мозг работает. Лапками контроллер перебирает. Программируется.

я подготовил к старту индикацию - это тоже пара часов вышла. С учетом перепайки - даже не пара а тройка. Там столько проводов, что в следующий раз схему электрическую я поменяю к черту. И вывод на индикаторы придется программировать иначе.

Начинаю собирать воедино и тестировать узлы и думать о корпусе. Под рукой его нет, а где искать я пока не придумал.

Много-много раз обжегся.

Полагаю, что завтра закончу индикацию как минимум в виде железа, к послезавтра точно будет готов вывод с контроллера.

в пятницу тогда начну развлекаться со сбором информации на контроллер, на выходные уеду

в понедельник продолжу собирать информацию.и полагаю что в виде железа все будет готово.

Во вторник начну программировать и вот насколько это затянется - не знаю.

в любой день приглашаю к себе посмотреть на то, что сделано, только звоните заранее, а то я без расписания хожу. Со вторника по плану можно уже играть и тестировать.

Кстати со вторника же боб, например будет желанным гостем и сможет помочь мне программировать все это хозяйство

Михаил Толстой
Михаил Толстой — 17 июля 2012 года в 18:37:54
данные а индикацию выводятся, это последнее, что я сделал за сегодня. Это непередаваемое ощущение, когда железка оживает. Сами индикаторы правда еще не припаяны и не запараллелены. Но это надеюсь завтра все успеется.
Михаил Толстой
Михаил Толстой — 23 июля 2012 года в 17:28:00
датчики вставил в трубу
все работают
завтра раз уж боб не придет я как раз приделаю сбор информации к контроллеру.
орлоглаз прозреет
Михаил Толстой
Артём Григорьев — 24 июля 2012 года в 07:26:34
Фотки есть? )
Артём Григорьев
Михаил Толстой — 24 июля 2012 года в 07:33:40
не пошул в универ. Глаз прозреет завтра.

Фотки есть различные
Михаил Толстой
Артём Григорьев — 24 июля 2012 года в 17:50:50
1
Поделишься фотками? )
Артём Григорьев
Михаил Толстой — 26 июля 2012 года в 13:36:20
Короче я погряз в проводах

Это трэш и мракобесие, датчики дребезжат при переключении, но в принципе работают..
в общем процесс затягивается
Михаил Толстой
Артём Григорьев — 11 августа 2012 года в 10:23:31
Как успехи, Миха?
Артём Григорьев