С Днём Рождения, Артём Григорьев!

Борис Смирнов Борис Смирнов 16 апреля 2012 года в 10:50:08 в блоге «Блог пайпосайта»
Сегодня исполняется 21 год с момента появления на свет Артёма Григорьева!

Никому из людей, хоть раз бравших в руки дек в рамках турниров WPR, не надо представлять Тёму, поэтому перейду прямо к сути.

А по сути нельзя не признать следующего факта: Тёмин вклад в пайп вряд ли соизмерим с чьим-либо другим. Тёма - это стальной стержень пайпдвижения с момента его зарождения и по сей день. Это безупречный и талантливый организатор, не то что мы с Панчо. Это бескорыстность, целеустремленность и преданность делу. Тут Тёме следует пожелать продолжать черпать в пайпе вдохновение и быть примером и образцом для других.

Кроме того, Тёма - пайпмен. С самого начала он боролся за высшие строчки в WPR и первые места на всех турнирах. Шутка ли - сыграть без малого две сотни матчей, из которых 40 - в плей-офф! К сожалению для Артёма в последнее время его спортивные показатели снизились и в связи с этим хотелось бы пожелать ему как можно скорее вернуться в число как минимум топ-5 пайпенов мира, открывать новые и смертоносные для соперников технические и тактические приёмы!

Наконец, Тёма - это менеджер всея пайпосайта, которым мы имеем счастье с удобством пользоваться! Здесь могу сказать, что и с этой ролью Тёма справляется на "ура!". Пожелаем ему быть гордым за это детище!

Это то, что надо прежде всего сказать здесь, на сайте пайпа.
Но главное - это то, что Тёма - прекрасный человек, отзывчивый друг и веселый малый. Я рад нашему знакомству с тобой, Тёма.
И в довершение хотелось бы набросать идилистическую картину: нам всем по 69 лет (точнее тебе, например 69, тогда мне - жалких 67); пайп - это еще более круто, чем сейчас; каждый доволен прожитыми годами и мы с удовольствием гоняем трубу там, где тепло и уютно. Пусть же все достаточные для этого условия будут выполнены!

P.S. Как всегда я растекся мыслью, но надеюсь, это достойное поздравление от лица пайпосообщества. Пользуясь возможностью, передаю привет всем, кто меня знает и особенно Гоше с пожеланием узреть красный-красный отчет, мол, его очередь, а традицию продолжать надо.
2 комментария
Артём Григорьев Артём Григорьев 16 апр 2012 11:52:11
Спасибо большое за добрые слова! Всех вас люблю! :)
Тёму с праздником!
И красный - красный отчёт будет :)