С Днём Рождения, Михаил Звинчук!

Борис Смирнов Борис Смирнов 12 ноября 2012 года в 18:11:28 в блоге «Взгляд из трубы»
Сегодня мне хотелось бы слегка оживить размеренную жизнь пайпосайта и упомянуть об одном из самых колоритных пайпменов, когда либо входивших в мировую десятку!

Дотошные читатели уже безусловно догадались, что речь идет ни о ком ином как о Михе - Михаиле Звинчуке (не путать с Михаилом Шигаровым). За время своих выступлений сегодняшний именинник многим запомнился своей по-хорошему агрессивной, крайне напористой и без сомнениий зрелишной игрой! Вместе с Константином Кожевниковым (не путать с Константином Малышем) он стоял у истоков эмо-пайпа - стиля игры, идущего исключительно от эмоций и внутренних переживаний пайпмена. Кроме того, как не вспомнить то, что Михаил первым в истории пайпа совершил эпичнейшее Фаталити, чуть не вогнав ударом ноги дек вдогонку малому пайпу!...

Как видите, без малейшей статистики и иных скурпулезных инструментов анализа, без труда можно вспомнить многие вехи пайп-истории, на которых отчетливо виден отпечаток этого талантливого спортсмена. Чтобы оставаться до конца честным я вынужден признать, что сейчас дела в WPR у Михаила идут не так, как ему бы того хотелось. Однако прошел слушок, что в это воскресенье в Александровском ДК Михаил после длительного перерыва вновь возьмет крепко сбитый дек в свои мощный руки и наверняка захочет задать жару своим оппонентам!

Так что нам с Вами, дорогие друзья, не остается ничего другого кроме как пожелать Михаилу не больше не меньше, чем побед всегда и везде! А напоследок добавлю от себя, что имею крайнее удовольствие и наслаждение дружить с сегодняшним новорожденным! Ура!
3 комментария
Михаил Звинчук Михаил Звинчук 12 ноя 2012 18:25:39
Буду работать над собой, спасибо.
Артемий Голь Артемий Голь 12 ноя 2012 18:54:46
Присоединяюсь!
Артём Григорьев Артём Григорьев 12 ноя 2012 18:56:10
И я!