Социальное обновление пайпосайта

Артём Григорьев Артём Григорьев 16 мая 2012 года в 20:27:43 в блоге «Блог пайпосайта»
Всем привет!

Сегодня произошло самое значительное обновление пайпосайта со времён запуска версии 4.0 в апреле прошлого года. Любители инкремента могут считать, что речь идёт о запуске версии 4.1 :)

В начале этого года перед группой разработчиков сайта была поставлена задача сделать его центральным местом сбора всей информации о пайпе в мире! Решено было начать с глубокой интеграции в социальные сети.

1. Посты из соцсетей на сайте. Теперь мы в реальном времени следим за постами про пайп в Twitter и ВКонтакте! Напишите что-нибудь, содержащее упоминание о нашем спорте, и не более, чем через 7 минут запись появится в обновлённой ленте новостей. Она кстати стала бесконечной и полной всякой всячины.

Привязавшие свои профили ВКонтакте к пайпосайту при первом заходе на него получат запрос на доступ к вашим фотографиям, видеозаписям и стене, пожалуйста, разрешите нам немножко подглядывать за Вами. ;)

В ближайшее время добавим возможность привязывать профиль после регистрации. А пока можете просто в комментариях к этому посту писать о своём желании связать аккаунты.

2. Загрузка фотографий из ВКонтакте. Каждый пользователь с привязанным профилем теперь может легко и быстро загружать фотографии из своих альбомов ВКонтакте на сайт. Для этого разработан специальный интерфейс. Мы хотим, чтобы ни одна фотография с пайпа не прошла мимо его официального сайта!

3. Загрузка видео с YouTube. Видеозаписи с этого популярного хостинга можно загружать на пайпосайт, всего лишь скопировав ссылку на страницу загрузки!

Помимо всего прочего мы слегка обновили интерфейс главной страницы раздела блоги, переделали страницу с фотоальбомами, просмотр фотографий и видео.

В ближайших планах поправить уже найденные ошибки, сделать возможность добавлять теги к фотографиям, обновить раздел видеогалереи.
8 комментариев
Пётр Смирнов Пётр Смирнов 17 май 2012 11:26:13
я тоже хочу:)
Артём Григорьев Артём Григорьев 17 май 2012 15:45:04
Петруха, и ты привязан уже. Разреши доступ во всплывающем окошке!
Артём Григорьев Артём Григорьев 17 май 2012 15:50:01
Кстати, наверное у вас браузер блокирует всплывающие окна...